четверг, 28 июля 2011 г.

Обновления+новости.

Привет, ребята!
Жара совсем разморила меня и мне очень лень что-либо обновлять, но надо.


После двух фестивалей у меня скопились следующие обновочки(фоточки будут попозже):
Подгончик от ребят из lost x cause rec. 
семерки thrashington dc/killin it - 200 рублей=заслуженные деятели трэшкор сцены дают жару
двенашки fug/soviet nuns - 400 рублей=хардкор панк\трэшкор, напоминает немного даже бостонские команды типа ssd, negative fx=маст хэв!
spraypaint 3 way split (balls of justice, l.e.a.r.n, bandana revenge) - 100 рублей=тройной сплит супер-быстрой музыки от супер-хороших ребят, если бы они были супергероями!
bob rooney / crippled fox - 100 рублей=венгерский хардкор-панк\трэшкор. крайпед фокс кстати скоро выпускают новый материал для сплита с волжанами бол оф джастис=слушать внимательно
зин Jack Bullshit - 50 рублей=англоязычный зин с интервью от артистов лейбла лост хэ коуз.
Кстати у всех релизов крутое оформление=на фотке вечером зацените.

Эмцо и панк доставшийся в мои руки после чудесного МИКа:
The Minc - Где же ваш бог?(Семёрка и диск) = 160 рублей семёрка\100 рублей диск=стрит-панк из чудо-города Петрозаводска. Погонял=мне понравилось, хэй панки, когда уже будем забирать?
Namatjira - poetry of the wretched - 150 рублей=полноформатный альбом, идеально записано, крутые послания, крутое оформление, кто в танке, тому даже и рассказывать не надо, а тем кто не знает - ну это просто классика же!
Namatjira - s/t EP - 50 рублей, остатки допечатки, первого ипи. коллекционерам обязательно нужно заиметь это себе, плюс реально очень классная запись не смотря на проблемы с качеством записи, но всё равно супер!
Violence For Hurley/ Oh, Deer - 120 рублей=посмертный релиз для муромчан и вроде как первый выход на носителе для киевлян. Светлая грусть от северян, нервность и тоска от укров(кстати поют на родноу укроинском=интересно. И снова привет Ксюше-рукодельнице=снова её руки сделали приятную вещицу для наших глаз.
Preface To The Dead Sea - s/t - 150 рублей=снова стали доступны тульские пост-металисты=не упустите шанс поплнить аудиотеку прекрасным релизом.
Dottie Danger - Krom! - 150 рублей=снова доступен последний альбом питерских мрачных панков.
Dottie Danger - Уют Руин ЕР - 80 рублей=отличный панк, отличная песня-сингл, отличный набор каверов=необходимо прослушать хотя-бы для расширения кругозора.
Мища - кассета с дискографией - 30 рублей=дискография американских эмокорщиков любящих мешать в своём творчестве пост-рок и эмо-вайоленс. постарались над выпуском ребята из Ярославля.
зин Insomnia #3, 4 ,5 - 40 рублей штука=столп отечественного зин-мейкерства. Читайте\просвещайтесь.


Другие, вполне приятные новости:
Не смотря на разъезды по фестивалям\турбазам и прочая интервью таки берутся, статьи пишутся, материалы в зин Булата сдаются=к осени ждите некоторые из них, а в сентябре я думаю рог изобилия таки забьёт ключом.
Из обещаний на эту неделю:
Торжественно клянусь написать отчёты о фестивалях Амадей 4 и МиК 3;
Запостить полный дистро-лист(заканчиваю ревизию).


Неприятные новости:
Касатики мои, похоже я не попадаю в ВУЗ и вполне возможно придётся закрыть зин и дистро на год (поняли о чём я?), но вы же будете ждать второго пришествия, да?

Комментариев нет:

Отправить комментарий