пятница, 28 января 2011 г.

Вухуууууу! Или посылка со старошкольных ребят и кое-что ещё!!

Собственно пришла посылка с osk records!
А вот что в ней:

Optimus Prime - Self tilted
 Ничего от себя добавлять не буду. Всё говорит само за себя. К прослушиванию обязательно, к покупке и последующему эстетическому наслаждению диджипаком тоже.
Прайс - 150 рублей. 
Rearranged - New Forms
 Переиздание по-моему лучшей российской хардкор-панк группы на cd. Прекрасно! Всё как надо, жаль только лирика на английском, что ставит некоторый барьер перед среднестатистическим слушателем (можно было и пояснения на сд версии сделать), но со словариком в руках и на это можно плюнуть, хули, было бы только желание. А лирика очень даже. Можете не ебать мозги на тему - "Они по-моему модники". Всё по полкам расскладывают и про отношения с людьми и про социалку. В общем релиз на отлично, так что те, кто без винилового проигрывателя - покупайте на сд.
Прайс - 120 рублей. 
Face Forward - To This City
 Тунайт! Тунайт! Тунайт! Минск-сити, мелодичный хардкор, дебютное ипи.
Как сказал мой любимый гуру - "Модно, мне по нраву, хотя и почти эмо, ёпт". Что ещё добавить после этого?:) 
 Цена - 100 рублей.
Odyssey - Eleven Reasons To Live, Eleven Reasons To Die+3 song
 Ха, это довольно-таки старый релиз оск, ещё 2004 года изданный на кассете. Взял я его потому что сам очень котирую эту группу и вам её советую.
Стрейт эдж харкдор(даже позволю сказать юф крю как я понял) из Бразилии. Ох какой хороший релиз! Тексты с переводом на русский на развороте обложки и фотки на ней же. У кого нет этой кассеты тот не панк!
Прайс - 30 рублей. 

Jack & The Bearded Fisherman/Hombre Malo - split 7"
 Где-то в 2008 году, на оск вышел лонгплей Hombre Malo, а минувшим летом вышел вот этот сплит на виниле. Обе группы играют стоунер\сладж и как рассказывают уже послушавшие этот релиз делается это ахуеть как круто! Ну что могу ещё добавить от себя? Да ничего, сам пока не слушал, зато могу добавить фактов. В составе Hombre Malo участники таких команд как Sons Of Saturn и Ictus=дерьма не будет! Ну и ещё могу добавить что этот коллектив, базирующийся в Норвегии, сделал довольно-таки обширный тур по России(именно что тур, а не заехали в две столицы) снеся к примеру Раменское, Великий Новгород, Самару и ещё кучку городов. Радует что зарубежные группы (хоть и не мирового масштаба как YOT или Terror) начали прокладывать туры по провинции. 
А да, ближе к делу - стоимость этого куска пластмассы с фонограммой  -150 рублей. 
Bokanovsky/Lakme - split 7"
 Радуйся имо-кид! В руках у меня оказалась чудесная семёрка! С чудесным офрмлением, чудесными группами и их песнями, с чудесным зином в придачу! В общем-то сплит двух эмокор команды из Франции и Чехии соответственно. В зине-приложении есть тексты песен, стихи, статьи, интервью, послания участников.
И за это с вас причитается 160 рублей. 


________________________________________________
Другие приятности!
Приятность первая - я заканчиваю интервью с басистом Red Card  Хрустом. Скоро выложу его на общее обозрение. Остальные интервью застопорились, но я надеюсь я найду в себе силы доделать их, а кто-то ответит на вопросы посланные хуеву тучу времени назад.:)


Приятность вторая
Поп-панк концерт? Да будет поп-панк концерт! Поп-панк на Земле и только поп-панк!
Всё состоится 17го февраля(пятница) в клубе Маяковский.Жёлтая кофта.
Состав участников:
Without Brains(Москва, фаст-мелодик панк)
Are You Fucking Nuts?(Киров, Трэшкор)
Утиный Пляж (Альметьевск, фаст-мелодик панк)
Sesam will not forgive(Казань, фаст-мелодик панк)
Last Chance, Last Hero(Казань, фаст-мелодик панк)
Витамин Роста(Казань, Мелодичный панк)

Состав может немного измениться плюс сюрпризы.
Вход не дороже 200 рублей. Кстати, концерт будет благотворительным - всё что мы выручим с него(т.е. покрыв все свои организаторские расходы) мы передадим в один из детских домов Казани. А значит важно ваше участие - приводите друзей, повеселитесь. Собственно и на дистро столике вы тоже можете скинуть денег.
Все подробности, а также эвент вконтакте и афишу я вывешу после выходных. 

 

1 комментарий: